Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di tre vassoi in ceramica della manifattura S. C. Richard dipinti in policromia, firmati Ada Ambrosetti e datati 1931 al verso (d cm 42) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130