Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lampadario a otto luci con struttura a fontana, braccia e pendagli in cristallo sfaccettato (h cm 100 x d cm 85)(difetti e mancanze)