Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di vasetti biansati art nouveau in ceramica policroma decorata a foglie e fiori, e una coppia di vasi merlati in opaline con decoro a mazzi di fiori (h cm 25 circa) (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 50