Lotto n° 3145  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di vasetti biansati art nouveau in ceramica policroma decorata a foglie e fiori, e una coppia di vasi merlati in opaline con decoro a mazzi di fiori (h cm 25 circa) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50