Lotto n° 3139  | Asta 409

Cacciapuoti Guido ( Napoli  1892 -  1953 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

"Bambino nel girello" scultura in bronzo (h cm 13.5) firmata sulla base (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150