Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di tre cachepot in porcellana dipinta in policromia a fiori e uccelli e due cachepot in opaline (h max cm 18) (difetti)