Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 700
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Credenza lastronata in radica di noce con elementi in legno intagliato e piccoli intarsi floreali; fronte bombato a quattro sportelli (cm 152x92x50)(difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200