Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana dipinta in stile Kutani con figure, marchi apocrifi sul fondo (difetti e restauri) Giappone, sec. XX (h. 35 cm.)