Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da sei antichi piatti in maiolica e un bacile da barbiere; fatture ed epoche differenti (gravi difetti e restauri)