Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Manifattura di Albisola, lotto di due vasi cilindrici con coperchi in ceramica a decoro monocromo blu; produzione recente (difetti e restauri)