Lotto n° 3102  | Asta 409

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Manifattura di Albisola, lotto di due vasi cilindrici con coperchi in ceramica a decoro monocromo blu; produzione recente (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70