Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di quattro antichi cartoni preparatori per affreschi raffiguranti figure maschili stanti, disegno a matita, acquerello e tempera su cartoncino celeste (h max cm 165) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 130