Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da diverse carte de visite con vari soggetti unite ad altre stampe fotografiche, seconda metà del sec. XIX (difetti)