Lotto n° 3061  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Cavalletto per disegno en plein air in legno ebanizzato con altezza e inclinazione regolabile; secolo XIX (difetti)

Valutazione € 100  - 120