Lotto n° 306  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Firma indecifrata "Scorcio con Naviglio" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150