Lotto n° 3043  | Asta 409

Rotini

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Rotini

"Collezionista di Francobolli" (cm 60x90) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 150