Lotto n° 3029  | Asta 409

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da un ventaglio, due sigilli e undici oggetti diversi in avorio, sec. XIX-XX (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100