Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Riproduzione di un'acquaforte di Mortier "Carte nouvelle du Bergamasco..." (cm 65x52) In cornice (difetti)