Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia su fondo creaquelé a guerrieri e cani di Fo in rilievo, marchio apocrifo Chenghua alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. cm 46)
Valutazione € 80 - 100