Lotto n° 3  | Asta 409

Mario Bordi ( Firenze  1896 -  1980 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

"Motivo sull'Arno", 1950, olio su masonite (cm 50x75) firmato in basso a destra; cartiglio al verso dell'artista ed etichetta della Galleria Ranzini di Milano, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110