Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Ribalta in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e anta celante vano e cassettini, Lombardo-Veneto sec. XVII (cm 120x 109x 60) (restauri e mancanze)
Valutazione € 1.800 - 2.000