Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Coppia di poltrone in noce con schienale sagomato, cimasa intagliata a valva di conchiglia, gambe mosse, sec. XIX rivestite in velluto giallo