Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Composizione spaziale" 1970, serigrafia su lamina in legno (cm 14,6x16,1) numerata 6/25, titolata, firmata e datata in basso a matita.
Valutazione € 80 - 100