Valutazione € 130 - 140
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Il Figliol Prodigo" 1993, scultura in terracotta (h cm 58) firmata alla base. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.