Lotto n° 2928  | Asta 409

Pietro Zegna ( Luino  1929 )

Valutazione € 130  - 140

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Pietro Zegna ( Luino  1929 )

"Il Figliol Prodigo" 1993, scultura in terracotta (h cm 58) firmata alla base. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.

Valutazione € 130  - 140