Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Salone d'attesa" 1971, olio su tela (cm 73x92) firmato in alto a destra. Titolato, datato e inscritto al retro. Provenienza: Galleria delle Ore, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 380 - 400