Lotto n° 2922  | Asta 409

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Salone d'attesa" 1971, olio su tela (cm 73x92) firmato in alto a destra. Titolato, datato e inscritto al retro. Provenienza: Galleria delle Ore, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 650