Valutazione € 800 - 900
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"L'uccello" 1965 olio su tela (cm 90x72) Firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte R. Rotta, Genova Collezione privata, Milano