Lotto n° 2917  | Asta 409

Meret Oppenheim ( Berlino  1913 - Basilea  1985 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1960, litografia (cm 55,5x35,5) numerata 4/15, firmata e datata in basso a matita.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300