Lotto n° 2914  | Asta 409

Man Ray ( Philadelphia  1890 - Parigi  1976 )

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte (battuta cm 31,2x24) numerata 52/100 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 250