Lotto n° 2905  | Asta 409

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 3.600

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Cavallo" scultura in legno, vetro e ferro (cm 53,1x53,5x9,19) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 3.600