Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 3.600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Cavallo" scultura in legno, vetro e ferro (cm 53,1x53,5x9,19) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
Valutazione € 2.400 - 2.500