Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1994 pastelli su carta ruvida nera (cm 37x46) Siglato e datato 3/8/94 in basso a destra Opera disegnata su entrambi i lati, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla William Congdon Foundation, Milano a cura di Rodolfo Balzarotti, in data 10 ottobre 2017
Valutazione € 500 - 600