Valutazione € 250 - 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
Mattonella per PICA, 1981 scultura-multiplo in terracotta (cm 29X29X7) firmata e numerata 34/100, eseguita per la PICA di Pesaro. Multiplo catalogato dall'Archivio Arnaldo Pomodoro con la sigla M/81 - 82/2. (Lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300