Lotto n° 2895  | Asta 409

Perino & Vele

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Perino & Vele

"Senza titolo" 2008, pastello e tempera su cartapesta (cm 40x35x2,5) firmato, datato al retro ed etichetta della Galleria Alfonso Artiaco, Napoli.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650