Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 2008, pastello e tempera su cartapesta (cm 40x35x2,5) firmato, datato al retro ed etichetta della Galleria Alfonso Artiaco, Napoli.