Lotto n° 2894  | Asta 409

Max Kuatty ( Canneto Sull'Oglio  1930 - Milano  2011 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Cristo in croce" e "Musicista" lotto di due tecniche miste su tavola, misure diverse. Una firmata in basso a destra (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40