Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Cristo in croce" e "Musicista" lotto di due tecniche miste su tavola, misure diverse. Una firmata in basso a destra (difetti)