Valutazione € 650 - 700
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
“Piazza di Montecitorio” 2002, tecnica mista su alluminio e legno(cm 123 x125) titolato, firmato e datato in basso. Inscritto, titolato, firmato, datato al retro ed etichetta con n. di archivio 438.
Valutazione € 650 - 700