Lotto n° 2891  | Asta 409

Baldo Diodato ( Roma  1938 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Baldo Diodato ( Roma  1938 )

“Piazza di Montecitorio” 2002, tecnica mista su alluminio e legno(cm 123 x125) titolato, firmato e datato in basso. Inscritto, titolato, firmato, datato al retro ed etichetta con n. di archivio 438.

Valutazione € 650  - 700