Lotto n° 2889  | Asta 409

Ezio Cella ( Milano  1932 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Ezio Cella ( Milano  1932 )

“Profezie oscure” 1979, tecnica mista su carta di giornale (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 70  - 80