Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
“Robespierre spiega la rivoluzione ai pesci” tecnica mista su carta (cm 53x78,5) firmato in alto a sinistra. In cornice. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Valutazione € 500 - 600