Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Il viaggiatore curioso" litografia (cm 50x70) numerata XXVI/C firmata e titolata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)