Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Nord Ovest" 2003 olio su carta intelata (cm 60x80)firmato, titolato e datato 2003 al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.
Valutazione € 1.600 - 1.700