Lotto n° 2884  | Asta 409

Jonathan Guaitamacchi ( Londra  1961 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Nord Ovest" 2003 olio su carta intelata (cm 60x80)firmato, titolato e datato 2003 al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500