Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Wings on rock" 1998, tecnica mista su carta, cm 47x66. Firmato e datato 98 in basso a destra. "Am I a Boy or am I a Girl" 1998, tecnica mista su carta e tempera su vetro, cm 50x70. Firmato e datato 98 in basso a destra. (2)(in cornici)
Valutazione € 450 - 500