Lotto n° 2881  | Asta 409

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Tempesta" 1971 tecnica mista su carta (cm 60x60) Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1971 al retro In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.900