Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Tempesta" 1971 tecnica mista su carta (cm 60x60) Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1971 al retro In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.300 - 1.400