Lotto n° 2878  | Asta 409

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 550

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Romances sons Paroles" 1983 tecnica mista su carta (cm 24x15) Firmata, datata 1983 e titolata in basso al centro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 550