Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 550
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Romances sons Paroles" 1983 tecnica mista su carta (cm 24x15) Firmata, datata 1983 e titolata in basso al centro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 500 - 550