Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Senza titolo" 2010, tecnica mista e collage su carta (cm 23x18) siglato LW e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)