Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 tecnica mista su cartoncino (cm 23x30,5) Firmato e datato 69 in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 700 - 750