Lotto n° 2872  | Asta 409

Giorgio Griffa ( Torino  1936 )

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1969 tecnica mista su cartoncino (cm 23x30,5) Firmato e datato 69 in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 1.200