Valutazione € 400 - 450
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" collage e tecnica mista su carta (cm 100x70) firmato in basso a destra. In cornice. Opera accompagnata da fotografia firmata dall'artista e certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari con il n. 2747.
Valutazione € 400 - 450