Lotto n° 2869  | Asta 409

Giuseppe Chiari. ( Firenze  1926 -  2007 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" collage e tecnica mista su carta (cm 100x70) firmato in basso a destra. In cornice. Opera accompagnata da fotografia firmata dall'artista e certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari con il n. 2747.

Valutazione € 400  - 450