Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 33x35). Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
Valutazione € 150 - 200