Lotto n° 2862  | Asta 409

Tano Festa ( Roma  1938 -  1987 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1985, acrilico su tela (cm 60x80) firma e data al retro, in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa il 22/10/17 con il n. B1617/1780.

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.500