Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Piccolo Re" 1959 scultura in bronzo patina bruna (h cm 39). Esemplare 1/3 firmata e numerata alla base (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 19.4.1993
Valutazione € 1.200 - 1.500