Valutazione € 400 - 500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" scultura in bronzo e tessuto (bronzo h cm 60)(difetti) Provenienza: opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario nel 2006.