Lotto n° 2849  | Asta 409

Giuseppe Carta ( Banari  1950 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Sul filo della memoria" 1997 olio su tela applicato su tavola (cm 39x56) Firmato. Titolato e datato 1997 al retro della tavola. In cornice Bibliografia "Giuseppe Carta. Visioni di Carta" Edizioni FLM, 2003 pag. 34

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600