Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Sul filo della memoria" 1997 olio su tela applicato su tavola (cm 39x56) Firmato. Titolato e datato 1997 al retro della tavola. In cornice Bibliografia "Giuseppe Carta. Visioni di Carta" Edizioni FLM, 2003 pag. 34
Valutazione € 700 - 800