Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Uovo Pesante" tecnica mista e collage su legno con applicazione di stoffe sagomate, piombo e plastica (cm 75x46) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista (n. arch. CB448FG del 11.07.04)
Valutazione € 550 - 600