Lotto n° 2848  | Asta 409

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Uovo Pesante" tecnica mista e collage su legno con applicazione di stoffe sagomate, piombo e plastica (cm 75x46) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista (n. arch. CB448FG del 11.07.04)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650