Valutazione € 400 - 500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Maquette" 1998 scultura in ferro e acciaio inox (h cm 33) datata e marchiata "Alex Corno" sulla base (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.
Valutazione € 400 - 500