Lotto n° 2843  | Asta 409

Alex Corno ( Monza  1960 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Alex Corno ( Monza  1960 )

"Maquette" 1998 scultura in ferro e acciaio inox (h cm 33) datata e marchiata "Alex Corno" sulla base (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.

Valutazione € 400  - 500