Lotto n° 2842  | Asta 409

Asger Jorn ( Vejrum  1914 - Arhus  1973 )

Valutazione € 2.200  - 2.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Die zwei Elemente" 1970 litografia a colori (cm 211x144) Firmata e datata '70 in basso a destra Es. 57/85, in cornice

Valutazione € 2.200  - 2.300

Aggiudicato € 2.000