Valutazione € 2.200 - 2.300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Die zwei Elemente" 1970 litografia a colori (cm 211x144) Firmata e datata '70 in basso a destra Es. 57/85, in cornice